Serie C Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Robur Siena2410730145+92.40
2Livorno239720216+152.56
3Olbia2010622159+62.00
4Pisa191054193+61.90
5Viterbese Castrense18106041914+51.80
6Carrarese1695131815+31.78
7Monza1510433129+31.50
8Arezzo13104151413+11.30
9Arzachena1310415151501.30
10Piacenza139414910-11.44
11Lucchese1210334910-11.20
12Pistoiese108242710-31.25
13Giana Erminio992341314-11.00
14Cuneo910235616-100.90
15Alessandria8915349-50.89
16Pro Piacenza79144912-30.78
17Prato691351018-80.67
18Città di Pontedera58125912-30.63
19Gavorrano49117417-130.44
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
CarrareseBiasci T., Biasci T.2 - 1
ArzachenaSanna A.
OlbiaRagatzu D., Ragatzu D.4 - 1
Cuneo
Gavorrano1 - 0
Lucchese
Livorno2 - 1
Giana Erminio
Monza0 - 3
Arezzo
Pro Piacenza2 - 2
Prato
Alessandria0 - 2
Pisa
Viterbese Castrense1 - 3
Robur Siena
prenotaCittà di Pontedera -
Pistoiese
riposa: Piacenza
25 gol fatti, 1 ammoniti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!