Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie A Classifica
12:30prenotaAtalanta -
Napoli
15:00MoranteBologna -
Benevento
15:00prenotaLazio -
Chievo Verona
15:00prenotaHellas Verona -
Crotone
15:00prenotaSampdoria -
Fiorentina
15:00prenotaUdinese -
Spal
15:00prenotaSassuolo -
Torino
18:00prenotaCagliari -
Milan
20:45VarosiInter -
Roma
   Serie C Girone A Classifica
14:30prenotaPistoiese -
Arezzo
14:30prenotaPrato -
Cuneo
14:30prenotaPisa -
Monza
14:30prenotaGiana Erminio -
Città di Pontedera
14:30prenotaAlessandria -
Pro Piacenza
   Serie D Girone A Classifica
14:30prenotaVaresina -
Arconatese
14:30prenotaCasale -
Borgaro Nobis
14:30prenotaBra -
Borgosesia
14:30prenotaInveruno -
Chieri
14:30prenotaComo -
Calcio Derthona
14:30prenotaFolgore Caratese -
Caronnese
14:30prenotaOltrepoVoghera -
Castellazzo Bormida
14:30prenotaOlginatese -
Pavia
14:30prenotaPro Sesto -
Varese
14:30prenotaGozzano -
Seregno
   Serie D Girone B Classifica
14:30prenotaPonte San Pietro Isola -
Lecco
14:30prenotaCrema -
Romanese
14:30prenotaCaravaggio -
Ciliverghe Mazzano
14:30prenotaVirtus Bergamo -
Darfo Boario
14:30prenotaAurora Pro Patria -
Grumellese
14:30prenotaLumezzane -
Levico Terme
14:30prenotaScanzorosciate -
Pergolettese
14:30prenotaDro -
Rezzato
14:30prenotaCiserano -
Trento
   Eccellenza Girone A Classifica
14:30prenotaArdor Lazzate -
Lomellina calcio
14:30prenotaCittà di Vigevano -
Accademia Pavese
14:30prenotaBusto 81 -
Castellanzese
14:30prenotaCavenago Fanfulla -
Fenegrò
14:30prenotaCalvairate -
Legnano
14:30prenotaSestese -
Atletico San Colombano
14:30prenotaAccademia Gaggiano -
Union Villa Cassano
14:30prenotaAlcione -
Saronno 1910
   Promozione Girone A Classifica
14:30prenotaUboldese -
Belfortese
14:30prenotaMorazzone -
Besnatese
14:30prenotaRhodense -
Brebbia
14:30prenotaC.O.B. 91 -
Gavirate calcio
14:30prenotaBase 96 Seveso -
Lentatese
14:30prenotaCastanese -
Olimpia calcio 2002
14:30prenotaGuanzatese -
Universal Solaro
14:30prenotaBresso Calcio -
Vergiatese
   Promozione Girone B Classifica
14:30prenotaConcorezzese -
Casati Arcore
14:30prenotaBarzago -
ColicoDerviese
14:30prenotaDi Po Vimercatese -
Costamasnaga
14:30prenotaPontelambrese -
Pro Lissone
14:30prenotaBiassono -
Real Milano
14:30prenotaLissone -
Speranza Agrate
14:30prenotaCinisello -
Vibe Ronchese
14:30prenotaMenaggio -
Villa 1969
   1ª Categoria Girone A Classifica
14:30prenotaLuino Maccagno -
Cairate
14:30prenotaArsaghese -
Cas Sacconago
14:30prenotaVanzaghellese -
Casbeno Varese
14:30prenotaTradate -
Folgore Legnano
14:30prenotaGorla Maggiore -
Ispra Calcio
14:30prenotaFagnano -
San Marco
14:30prenotaAntoniana -
Valceresio A. Audax
   1ª Categoria Girone D Classifica
14:30prenotaFootball Sesto 2012 -
Accademia S. Leonardo
14:30prenotaPolisportiva di Nova -
Barbaiana
14:30prenotaReal Bruzzano -
Bollatese
14:30prenotaLainatese -
Cassina Nuova
14:30prenotaArdor Bollate -
Circolo giovanile Bresso
14:30prenotaOsl calcio Garbagnate -
Muggiò
14:30prenotaCinisellese -
Paderno Dugnano
14:30prenotaSan Crisostomo -
Senago calcio
   1ª Categoria Girone I Classifica
14:30prenotaLodigiana -
Chieve
14:30prenotaCasalpusterlengo 1947 -
Locate
14:30prenotaS. Biagio -
Lodivecchio
14:30prenotaMontodinese -
Mairago
14:30prenotaMontanaso Lombardo -
Santo Stefano
14:30prenotaBorghetto dilettantistica -
Spinese Oratorio
14:30prenotaSenna Gloria -
Valera Fratta
14:30prenotaOriese -
Virtus Graffignana
   1ª Categoria Girone L Classifica
14:30prenotaAccademia Gera D'Adda -
Cassina Calcio
14:30prenotaLiscate -
Cavenago
14:30prenotaCarugate -
Città di Segrate
14:30prenotaAcc. Sandonatese -
Inzago
14:30prenotaBadalasco -
Oriens
14:30prenotaLa Dominante -
Sporting Valentino Mazzola
14:30prenotaCologno -
Verdellinese
14:30prenotaMedigliese -
Virtus Inzago
   1ª Categoria Girone M Classifica
14:30prenotaBressana 1918 -
Garlasco
14:30prenotaCasorate Primo -
Giovanile Lungavilla
14:30prenotaFrog Milano -
Mortara
14:30prenotaReal Torre -
San Biagio Casarile
14:30prenotaApos Stradella -
Virtus Binasco
14:30prenotaSiziano Lanterna -
Vistarino
14:30prenotaBasiglio Milano 3 -
Voghera
14:30prenotaCalcio Mottese -
Volante Roncaro
   1ª Categoria Girone N Classifica
14:30prenotaTurbighese 1921 -
Ossona
14:30prenotaBarona -
Pontevecchio
14:30prenotaCorsico -
Quinto Romano
14:30prenotaPregnanese -
Romano Banco
14:30prenotaCentro giov. Boffalorese -
Sedriano
14:30prenotaArca -
Settimo Milanese
14:30prenotaConcordia -
Ticinia Robecchetto
14:30prenotaGaribaldina 1932 -
Triestina 1946
   2ª Categoria Girone M Classifica
15:30prenotaRescalda -
Aurora Cerro M. Cantalupo
15:30prenotaArnate -
Beata Giuliana
15:30prenotaLonate Pozzolo -
Borsanese
15:30prenotaGorla Minore -
Canazza Sant'Erasmo
15:30prenotaCrennese -
Città di Samarate
15:30prenotaVirtus Cantalupo -
Lonate Ceppino
15:30prenotaRobur Legnano -
Rescaldinese
15:30prenotaGallaratese -
S. Massimiliano Kolbe
   2ª Categoria Girone N Classifica
15:30prenotaCuggiono -
Calcio Canegrate e Osl
15:30prenotaBienate Magnago -
Casorezzo
15:30prenotaMarcallese -
Cornaredese 1960
15:30prenotaOratoriana Vittuone -
Real Vanzaghese
15:30prenotaAccademia Settimo -
S. Ilario Milanese
15:30prenotaParabiago -
S. Stefano Ticino
15:30prenotaSporting Abbiategrasso -
San Giuseppe Arese Calcio
15:30prenotaOratorio S. Gaetano -
Virtus Abbiatense
   2ª Categoria Girone O Classifica
14:30prenotaRiozzese -
Chignolese
14:30prenotaAtletico QMC -
Crespiatica
14:30prenotaSuperga Watt Muzza -
Dresano
14:30prenotaSomaglia -
FissiragaRiozzese
14:30prenotaAlpina -
La Locomotiva
14:30prenotaVirtus Maleo -
Nuova Lodi
14:30prenotaUsom Calcio -
Nuova Zorlesco
14:30prenotaCalcio Pro Paullo -
S. Bernardo
   2ª Categoria Girone Q Classifica
14:30prenotaNiguarda calcio -
Atletico Cinisello
14:30prenotaCittà di Sesto -
Afforese
14:30prenotaSolese -
Baranzatese
14:30prenotaPro Novate -
Football club Bresso
14:30prenotaQuartosport -
Osal Novate
14:30prenotaReal Cinisello -
Rondinella
14:30prenotaLeone XIII -
San Giorgio
14:30prenotaPalazzolo Milanese -
Suprema Odb
   2ª Categoria Girone R Classifica
14:30prenotaMilanese Corvetto 1920 -
Agrisport
14:30prenotaMetanopoli -
Liscate
14:30prenotaAusonia 1931 -
Centro Schuster
14:30prenotaSporting T.L.C. 1967 -
Cimiano
14:30prenotaBorgolombardo -
Macallesi 1927
14:30prenotaZivido -
Nuova Bolgiano
14:30prenotaPantigliate 1977 -
Rogoredo 1984
14:30prenotaFranco Scarioni 1925 -
Vires
14:30prenotaSporting L E B -
Volantes O.S.A.
   2ª Categoria Girone S Classifica
14:30prenotaMuggiano -
Accademia Pievese
14:30prenotaRed Devils Polisportiva -
Buccinasco
14:30prenotaVillapizzone C.d.a. -
Carducci
14:30prenotaFatima -
Freccia Azzurra
14:30prenotaAprile 81 -
Rozzano calcio
14:30prenotaCittà di Opera -
Travaglia
14:30prenotaVisconti -
Vercellese Real
14:30prenotaOrione -
Viscontini

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone I

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone L

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone M

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone N

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone M

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone N

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone O

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone Q

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone R

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone S

ClassificaRisultatiStatistiche